Новости

Наталья Дьячкова в Китае (видео)

 

13 мая 2012 г. в Китае, в г. Лоян провинции Хэнань, не далеко от знаменитого Шаолинь, прошел очередной турнир по К-1, в котором приняла участие  Наталья Дьячкова из г. Петрозаводск, воспитанница Ивана Андриенко.

На самом деле правила были у них свои и заранее оговорены. Отличия, в принципе, никакого, единственно нельзя бить коленями в голову, но разрешены прихваты ног  с контратакой и удар с разворота «бек-фист». На этом турнире Наталья была единственной Европейской спортсменкой, все бойцы были из Китая, Таиланда, Японии и Монголии. Ее публика приветствовала с почтением, ни кто не мог поверить, что такая молодая девчонка из России сможет противостоять местной двадцатипятилетней звезде из Пекина.  Конечно,  все можно ожидать от китайских судей,  такое встречается часто именно в Китае. Даже весь зрительский зал был  удивлен, когда после дополнительного 4 раунда, которого в принципе могло бы и ни быть, подняли руку Китаянке. Победа Натальи была очевидна! И в этом никто не сомневался, но…. Конечно потом все высказывали ей своё восхищение, комплименты, фото на память, автографы.  Но никто не понимает, что эта молодая девчонка чувствует внутри себя. И на что ей надеяться в дальнейшем подобных боях?  Но как говорится, что бы не было сомнения, выигрывать надо явно, т.е. нокаутом!

Через неделю Наталье предстоит провести еще один поединок, здесь же в Китае. В данный момент она чувствует себя отлично и готовится к следующему бою. Организаторы предоставили хороший спортивный зал, гостиницу, в общем,  все условия на высшем уровне.

Вашему вниманию полное видео боя!!!

2012-05-13 - Наталья Дьячкова - Мей Ли (Китай) 1 раунд

2012-05-13 - Наталья Дьячкова - Мей Ли (Китай) 2 раунд

2012-05-13 - Наталья Дьячкова - Мей Ли (Китай) 3 раунд

2012-05-13 - Наталья Дьячкова - Мей Ли (Китай) 4 доп. раунд