Результаты прошедшего 30 октября очередного матча по тайскому боксу в классе Б в клубе "Юность". | Нижегородская Академия Муай Тай

Новости

Результаты прошедшего 30 октября очередного матча по тайскому боксу в классе Б в клубе "Юность".

 

В этот раз участие приняли спортсмены из клубов: "Будокай" ,"Полет", "Импульс", "Юность", г. Сергач, "НАМТ" и молодой клуб "Атлант", спортсмены из которого показали неплохие результаты.

Спортсмены Нижегородской Академии Муай Тай показали хорошие результаты, в основном все спортсмены выиграли с явным преимуществом. Порадовал своим выступлением в классе А 17 летний Александр Курылев, одержавший победу нокаутом в 1 раунде над спортсменом, который на 10 лет старше, из клуба "Атлант" Зуев Анатолий.

 

Результаты:
32кг. Вольнов Александр (Сергач) - Голованов Кирилл(НАМТ) победил Вольнов по очкам ВО
34кг. Михаилов Вячеслав (Сергач) - Лапшин Сергей (Сергач) победил ЯП:1 Михаилов.
36кг. Чашин Даниил (Атлант) - Пытин Дмитрий (Сергач) победил ЯП:1 Чашин
38кг. Бабич Александр (Импульс) - Карыхаев Евгений (Сергач) ЯП:1 Бабич
42кг. Кибатов Олег (Сергач) - Рожков Артём (Юность) победил ЯП:1 Кобатов
51кг. Васькин Антон (Сергач) - Симахин Вячеслав (Юность) победил ЯП:2 Симахин
48кг. Ротанов Антон (Сергач) - Пустамов Роман (Юность) победил ЯП:1 Ротанов
58кг. Сидорчук Виктор (НАМТ) - Журавлев Николай (Сергач) победил ЯП:1 Сидорчук
63,5кг. Крюков Николай (Импульс) -Зейналов Эмиль (Юность) победил ЯП:1 Крюков
67кг. Надумин Алексей (НАМТ) - Рафаэлян Гор (Юность) победил ЯП:2 Надумин
60кг. Смирнов Николай (Импульс) - Матвеев Александр (НАМТ) победил ЯП:1 Смирнов
60кг. Кабалов Андрей (Полет) - Саркисян Арам (НАМТ) победил ЯП:1 Саркисян
71кг. Крупный Максим (Атлант) - Джураев Артур (Импульс) победил НК:1 Крупный
67кг. Фатехов Валерий (Атлант) - Семиров Евгений (НАМТ) победил ВО Семиров
75кг. Чочиев Юрий (Будокай) - Сазонов Юрий (Атлант) победил ВО Чочиев
75кг. Шатов Алексей (Атлант) - Семивражнов Кирилл (НАМТ) победил ВО Шатов
75кг. Яценко Семён (НАМТ) - Лобанов Андрей (Импульс) победил ВО Лобанов
85кг. Гаевой Роман(НАМТ) - Ильин Алексей (НАМТ) победил ЯП:2 Ильин
 
класс А
 
60кг. Курылев Александр (НАМТ)-Зуев Анатолий (Атлант) победил НК:1 Курылев 
 
Следующий чемпионат в классе Б пройдет в конце ноября.