Новости

Окончательный файт-кард бойцовского шоу "Легенда" 3

 

5 апреля в Милане на стадионе   Медиоланум Форум (Ди Витторио, 6/ Via G.Di Vittorio,6) пройдет 7 боев исключительно по правилам К-1.

Легенда изначально была ориентирована как на российскую, так и на европейскую аудиторию. Более того, рейтинг телевизионных трансляций оказался в несколько раз  больше именно в странах Старого света. В одном из интервью Руслан Сулейманов, президент промоутерской компании «Легенда» отметил: «Мы идем туда, где есть спрос и интерес к турниру, но об отечественных болельщиках тоже не забываем»

Состав участников Легенды-3:

1. Армен Петросян (Италия) против Алима «Профессора» Набиева (Украина)

2. Ситичаи Ситсонгпинонг (Тайланд) против Мохаммеда Камаля (Марокко)

3. Энрико «Гудан» Гогохия (Россия) против Алессандро Кампанья (Италия)

4. Александр Суржко (Россия)  против  Пола «Семтекс» Дейли (Великобритания)

5. Юрий «Принц» Бессмертный (Беларусь) против Энди «Разушителя» Соуэра (Голландия)

6. Павел «Кайман» Журавлев (Украина)  против Томаша Счепковски (Польша)

7. Муртел Гроенхарт (Голландия)  против Джабара «Чингиcхана» Аскерова (Россия)

В качестве почетных гостей ожидаются итальянский дизайнер Джорджио Армани, известный кикбоксер Джорджио Петросян, Гаго Драго, Мирко «Кро Коп» Филипович, Фрэнк Мир   и многие другие известные личности.

Напомним, первые два турнира прошли в Москве на малой спортивной арене «Лужники» и собрали под одной крышей всех самых известных в мире бойцов по К-1 и ММА: Федор Емельяненко, Джон Джонс, Александр Густафссон, Джорджио Петросян, Алистар Оверим, Фрэнк Мир, Фабрисиу Вердум, Гаго Драго, Майк Замбидис, Мирко Филипович, Алексей Олейник и многие другие.

www.legendashow.com

Источник: http://www.thaibox.ru