Новости

Аскеров, Замбидис, Кишенко и Бессмертный сразятся на бойцовском шоу "Легенда"

 

Наконец-то появились первые сведения о бойцах, которые примут участие в бойцовском шоу «Легенда», организаторы которого почему-то держат в секрете любую информацию, связанную с файт-картой. Однако сегодня организаторы сообщили о том, что главным событием станет турнир-четверка и поделились баннером предстоящего мероприятия.

По информации, которую мне удалось узнать у одного из организаторов, в четверке примут участие Джабар Аскеров (Россия), Майк Замбидис (Греция), Артур Кишенко (Украина) и Юрий Бессмертный (Беларусь) - никто из бойцов в представлении не нуждается. Впрочем, нужно сразу отметить, что такую четверку увидишь не каждые выходные, тем более в Москве. Как отметил организатор, четверо бойцов сразятся за большой денежный приз, не уточнив, какого размера.

Теперь пролился и свет на переговоры, на которые приезжал Майк Замбидис. В общем, участие таких звезд кикбоксинга является весьма хорошей новостью, поэтому будем ждать новых подробностей от организаторов «Легенды» и самого шоу, которое пройдет в конце мая в Лужниках.