Новости

Саймон Маркус начал Кампанию 2013 года двумя нокаутами.

 

 

Один из самых сильных представителей тайского бокса в полутяжелом весе канадец Саймон Маркус (Simon Marcus), как и Саенчай (Saenchai), не устраивал себе длительных Новогодних праздников, поехав в китайский Фошан и приняв участие в муай тай турнире Foshan China vs. Thailand.

Маркус провел два боя за вечер и нокаутировал обоих своих соперников: представитель таец Артит Хачана (Arthit Hachana) был нокаутирован канадцем в четвертом раунде в то время, как китайский боец Ванг Аниинг (Wang Anying) был нокаутирован уже во втором раунде. Неплохое начало года. Тем самым Саймон Маркус довел свой рекорд до 31-0.

23 марта Саймон Маркус отправится в Лондон, чтобы провести дебют в Glori по правилам К-1 против англичанина Стива Вейкелинга (Steven Wakeling), который в июле прошлого года добился ничьи в поединке с Артемом Левиным.

Что же касается поединка Маркуса с Левиным, который уже не раз переносился, то очень хотелось бы увидеть его в этом году. Последний раз его перенесли с 21 декабря 2012 на 23 февраля 2013 года. А два нокаута, с которых Маркус начал год делают его противостояние с российским Львом еще более желаемым.