Новости

Кубок и Первенство России по тайскому боксу 2012

 

Нижегородская область принимала у себя не один крупный турнир всероссийского и международного статуса. Но этот год выдался особенно «урожайным». До Нового года запланировано провести Первенство, Кубок и Чемпионат России по тайскому боксу. В апреле в Нижнем Новгороде пройдет финальная часть международного профессионального турнира Grand Prix Russia Open K-1. Помимо этого, будут организован ряд всероссийских турниров. В Семеново пройдет молодежный турнир «Кубок Победы», в Княгинино будет проведена Универсиада среди ВУЗов центральной части России и закончит год всероссийский турнир «Кубок Содружества».

Буквально через несколько недель в Международной Академии спорта города Кстово с 7 по 11 марта пройдет Кубок и Первенство России по тайскому боксу. На нем будет сформирована сборная команда на Чемпионат Европы.

В течении пяти дней лучшие боксеры России будут бороться за обладание звания «Победитель Кубка России по тайскому боксу». Финальные поединки пройдут 11го марта. Организации этого события уделяется особое внимание. Делается все, чтобы зрители имели возможность насладится тайским боксом в исполнение лучших мастеров России.

Большинство команд будут проживать и питаться в месте проведения соревнований.  Забронировать места для проживания можно по телефону 8 831 454 33 53. Завки на проживание принимаются до 1 марта 2012г.

Для всех приезжих, до 1 марта подавших заявки на vinogradov21@mail.ru или muaythai-kstovo@mail.ru, будет организован трансферт от вокзала (аэропорта) до места проведения соревнований и обратно.