Новости

Кубок Содружества по тайскому боксу 2012

 

Шесть лет назад в Кстово прошел небольшой открытый турнир по тайскому боксу, но котором присутствовали только спортсмены Нижегородской области. Каждый год география участников расширялась, а статус соревнований повышался. Сегодня перед нами полноценный мастерский турнир, собирающий регионы из разных уголков России. Победитель соревнований получает путевку на Чемпионат России и звание Мастера спорта по тайскому боксу.

В этом году соревнования пройдут с 11 по 15 декабря в международной олимпийской академии спорта города Кстово Нижегородский области. Шестой Кубок Содружества соберет спортсменов из более, чем 15 регионов России и ближнего зарубежья. Соревнования пройдут среди юношей (10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет0, юниоров (16-17 лет) и взрослых (старше 18 лет). Взрослые спортсмены будут соревноваться в двух классах «А» и «Б». В класс «А» допускается не более двух спортсменов в одну весовую категорию от региона или другого государства, в классе «Б» количество участников в весовой категории от региона(страны) не ограниченно.

С нетерпением ждем всех участников и зрителей соревнований! Мы сделаем все, чтобы этот «Кубок Содружества» оставил только приятные впечатления.