Новости

Grand Prix Russia Open 9 Нижний Новгород !!!

 

22 ноября в Нижнем Новгороде пройдет третий этап международной серии профессиональных поединков Grand Prix Russia Open в весовой категории до 70 кг. Местом проведения выбран развлекательный комплекс Master Plaza (ул.М.Горького, 141). Год назад там был организован этап GP  в весовой категории до 76.2 кг, тогда победу одержал нижегородец Андрей Перепелкин.

В этот раз в Grand Prix примут участие спортсмены из Финляндии, Белоруссии, Ирана и России. Финляндия представлена Чемпионом Скандинавии среди профессионалов по тайскому боксу Janne Ollonen. Его соперником станет Михаил Шоман из Белоруссии. Призер Первенства Мира по муайтай 2009. Во второй паре Grand Prix сойдутся Чемпион Мира по кикбоксингу среди профессионалов (WAKO-Pro) 2011 Мохаммад Реза Нозари из Ирана и финалист Чемпионата России по тайскому боксу 2011 Василий Гораль. Чемпион GP получит путевку в финал Grand Prix Russia Open, который пройдет весной 2013 года.

Помимо основной четверки в программе вечера супербои по К-1. В первом бою сойдутся Александр Дашлыгин (Н.Новгород, Россия) и Илья Усачев (Москва, Россия). На счету Ильи бои с Романом Маиловым и Бату Хасиковым. Послужной список Александра гораздо скромнее. На его счету не один десяток профессиональных поединков, в которых он показал себя бойцом с характером, умеющим терпеть и бороться за победу до конца.

Второй супербой пройдет между Чемпионом Мира по тайскому боксу (IFMA, class B) Андреем Тофт (Россия, Н.Новгород) и Чемпионом Грузии по К-1 Романом Абашидзе.

Турнир начнется с рейтинговых поединков по тайскому боксу, в одном из которых примет участие молодой, но перспективный нижегородский боец Надир Исхаков.

Билеты на данное мероприятие можно приобрести через интернет http://nn.kassir.ru/nn/db/text/756988049.html или в кассах кассир.ру (428 -99-99).