Новости

8 марта состоится грандиозное шоу "Битва под Москвой-6" Fight Nights 6

 

8 марта 2012 в Крокус Сити УСА “Аквариум” (Москва, Россия) состоится грандиозное событие “FIGHT NIGHTS- БИТВА ПОД МОСКВОЙ – 6.” В рамках этого мероприятия пройдет единственный бой по правилам тайского бокса, между Денисом (Игрок Казино) Варакса и Самкором Китмонтепом.

В мае 2011 года, в Гонг-Конге состоялся их бой, в котором Денис уверенно лидировал, но проиграл бой нокаутом в печень. Нынешний поединок в рамках “FIGHT NIGHTS” будет реваншем.

 

Денис представляет команду VARAXA TEAM под руководством продюсерской компании Tres Toros и поддержке AMSTERDAM BOXING STUDIO, в стенах которого 7 марта пройдет взвешивание бойцов перед боем и официальная пресс-конференция всего мероприятия FIGHT NIGHTS БИТВА ПОД МОСКВОЙ

В программе турнира 11 поединков по самым популярным видам единоборств: ММА (смешанные единоборства), Кикбоксинг (раздел К-1), Боевое Самбо, Кунг-Фу.

Кроме Дениса участниками турнира станут: Шамхал Керимов, Джаббар Аскеров, Иван Косов, Али Багаутинов, Станислав Молодцов.

Ставшие традицией на FIGHT NIGHTS:

- Женский бой(с участием красавицы Юлии Березиковой!)

- Звездный бой по Кикбоксингу между популярным телеведущим и шоу-меном Иваном BLACKMAN-ом Траоре и известным светским фотографом и фото-художником Максом Духановым.

Так же состоится бой за звание Чемпиона Мира по Кикбоксингу в весовой категории до 91кг между Владимиром Минеевым и Давидом Радефф (Франция).

 

 


Ссылки