Новости

Закончился чемпионат и первенства Нижегородской области!!!

Сегодня 29 января закончился чемпионат и первенство Нижегородской  области, по тайскому боксу в г. Арзамас.
Соревнования проходили в развлекательном комплексе «Черная пантера».
Первое общекомандное место по результатам первенства (юниоров), заняла команда клуба «Ермак» из г. Богородска, тренер Анатолий Ермаков. Они заняли три золотые медали, две серебряные и одну бронзовую медаль . По результату чемпионата (взрослые), первое место занял клуб « Будокай» Нижний Новгород, тренер Максим Виноградов. Они завоевали три золотые,  две серебряные и три бронзовые медали.
От Нижегородской Академии муай тай, к сожалению,  выступал один спортсмен Алексей Ильин, весовой категории до 86 кг. В бою за выход в финал Алексей проиграл по очкам бойцу из г. Арзамаса Андрею Тофт  и занял 3 место.
54 кг. Макин Евгений (Н.Н. «Будокай»)
57 кг. Шатилкин Алексей (Н.Н. « Голден Файтер»)
63.5 кг. Воронин Александр  (Н.Н. « Голден Файтер»)
67 кг. Фролов Алексей (Богородск)
71 кг. Колобов Евгений (Н.Н. «Будокай»)
75 кг. Воронцов Евгений (Н.Н. «Будокай»)
86 кг. Тофт Андрей (Арзамас)
Эти соревнования прошли отбором на кубок России, который пройдет в конце февраля в городе Петрозаводске.

Женщины:

57 кг. Миронова Елена (Н.Н. "Будокай") выиграла по очкам Аборкина Екатерина (Н.Н. " Пиранья")