Новости

Мнение Артема Левина по поводу поединка Шакута- Олейник !

 

Артем Левин ответил на наш вопрос, кто на его взгляд победил в поединке Шакута (Беларусь)- Олейник (Украина) на турнире в Казани 12 ноября 2011.

 

“Я считаю, что Дима больше сделал для победы. Хоть и ребята мало рисковали, победа для них была очень значима, поэтому цена ошибки была очень велика. Дима бил очень много ногами, Александр сделал ставку на руки, но в основном попадал по защите. В принципе, бой равный, но повторю, Дима сделал больше, и его желание победить было больше…

…Что касается правил ТатНефтьАрена, то они и сами до конца не знают за что считать очки. Складывается такое ощущение иногда в одном бою отдают победу за определенный стиль, в другом за совсем противоположную работу. Единственный способ выиграть там и не думать, что судьи тебя не обворуют - победить нокаутом, но это не правильно. Организаторы изобретают велосипед, но все самые приемлемые, раскрывающие красоту и зрелищность боя правила уже давно придумали - правила к-1, муай тай, кикбоксинга, бокса международные и всем понятны.

Да, босоногий рефери выглядит не совсем приемлемо.”