Новости

ПОЛУФИНАЛЫ И ФИНАЛЫ THAI FIGHT ПЕРЕНЕСЕНЫ из-за наводнения в Бангкоке!

 

Полуфиналы и финалы турниров THAI FIGHT 2011 в категориях до 67 кг и до 71 кг были перенесены еще раз. Причиной этому снова стало сильнейшее за последние 50 лет наводнение в Таиланде,вызванное большим количеством осадков и неутихающим тропическим штормом.

Теперь полуфиналы перенесены на 28 ноября, а финалы пройдут 18 декабря. Thai Fight сделало по этому поводу официальное заявление:

«В настоящий момент затоплены пригороды Бангкока. Большинство столицы, в том числе деловых и торговых центров, остаются сухими. Однако потоки воды продолжают проникать вглубь Бангкока. Таким образом, администрация Thai Fight приняла решение перенести полуфиналы Thai Fight во второй раз. Thai Fight теперь пройдет в воскресенье 27 ноября 2011 года с 15.00 до 17.00 в Fashion Island Shopping Mall, расположенном на Ramintra Road. Финалы пройдут 18 декабря с 18.00 до 20.00 в отеле Royal Plaza (Dusit Palace Plaza or Equestrian Plaza). Мы приносим извинения за доставленные неудобства»

Организаторы обещают провести шоу с полуфинальными боями не хуже, чем первый раунд Thai Fight. Файт-карта турнира 27 ноября:

Файт-карта:

70 кг турнирTHAIFIGHT:

Буакао Пор. Прамук vs. Микаэл Писцителло

Фрэнки Джорджи vs. Абрахам Рокеньи

67 кг турнирTHAIFIGHT:

Кем Ситсонгпиинонг vs. Донгсу Ким

Фабио Пинка vs. Мосаб Амрани