Новости

Джорджио Петросян может выступить в России

 

Всего неделю назад в Москве состоялся турнир по кикбоксингу «W5 Grand Prix «КО», на котором выступил Майк Замбидис (Греция). И вот новое известие, способное вызвать оптимизм у российских любителей кикбоксинга. Уже этой осенью на турнире в Брянске может выступить Джорджио Петросян (Италия).

6 апреля губернатор Брянской области Николай Денин и генеральный директор промоутерской компании «Плечом к плечу» Дмитрий Иванов подписали соглашение о проведении 22 октября в Брянске международного турнира по кикбоксингу среди профессионалов «W5 Grand Prix Fight Code».

Как видно из названия турнира, одним из участников организации мероприятия, а именно его спортивной части, станет молодая, но уже прогремевшая в Европе, итальянская промоутерская компания Fight Code, возглавляет которую Карло Ди Блази. 19 апреля он прилетает в Москву. В программе визита Ди Блази встреча с губернатором Брянской области, а также обсуждение всех условий сотрудничества с компанией “Плечом к плечу”. В том числе будут обговорены кандидатуры спортсменов, планируемых для выступлений в рамках супербоев. И одной из обсуждаемых персон станет двукратный чемпион К-1 World MAX (2009 и 2010) Джорджио Петросян.

http://pkp-kickboxing.ru