Новости

Победа Нижегородцев в Москве "Corona Cup"-5

В пятницу 4 ноября в букмекерском клубе «Corona Cup» города Москвы состоялся очередной  вечер тайского бокса. Нижегородские спортсмены зачастую принимают участие в этом клубе по правилам муай тай.

В этот раз красивой победой порадовал свою команду Андрей Перепёлкин над  Джамалом Юсуповым из Москвы. На 16-той секунде первого раунда Андрей с разворота рукой в голову отправил Джамала в глубокий нокаут. Джамал опытный боец, на прошлом турнире он выиграл нокаутом в упорном бою Артема Голикова «Комбат» Москва. Но не смог противостоять хитрости Перепёлкина.
67 кг. Василий Гораль в упорном бою смог противостоять и выиграть  по очкам Сергея Куляба (Украина). Сергей Куляба является призером чемпионата Мира 2010-11 г. Первый номер в Украине в этом весе. На прошлом турнире он выиграл Евгения Балан, по решению судей. Василий грамотно переиграл Куляба. Даже в первом раунде рефери пришлось остановить бой из-за рассечения брови Сергея. Но бой продолжился. Этот поединок показал мастерское владения  техникой локтей и колен, двух опытнейших  бойцов. Но победителя выбрали одного, Василий Гораль, воспитанник Максима Виноградова клуб «Будокай» г.Нижний Новгород