Новости

Итоги чемпионата Нижегородской области по К-1 прошедшего 13-14 ноября 2010 года.

Спортсмены Нижегородской Академии Муай Тай показали хорошие результаты на чемпионате области по К-1.

Закончился чемпионат нижегородской области по К-1.

Участие принимали спортсмены из городов: Кстово, Богородск, Павлово, Арзамас, Княгинино, Семёнова, так-же приехали спортсмены из г. Муром и г.Москвы.

От Нижегородской Академии участие принимали три спортсмена.

В весовой категории до 60 кг. Александр Курылев, представитель НАМТ в упорном финальном бою уступил по очкам Корытко Андрею из г. Кстово и стал вторым. В четверть финале Александр выиграл НК:3 раунде спортсмена из г.Павлова и в полуфинале выиграл по очкам Геворгяна Саакян (г.Арзамас).

В весовой категории до 86 кг выступали два представителя НАМТ: Ильин Алексей и Озроков Аскер. В предварительных боях они оба выиграли НК. И оба вышли в финал.

К удивлению всех зрителей и судей, бой между двумя одноклубниками прошел в очень жесткой форме. И судьи отдали предпочтение Ильину Алексею. Тем самым  он получил право выступать на кубке России, который пройдет в г. Владимир с 7-11 декабря 2010 г.